Студенты 4 курса на преддипломной практике
У студентов 4 курса факультета эстетического образования дневной формы получения образования (специальности «Изобразительное искусство, черчение и народные художественные промыслы», «Изобразительное искусство и компьютерная графика») началась преддипломная практика, которая продлится до 26 ноября 2016. К практике допущены 41 студент.
Старший преподаватель Пепик О.Г. провела инструктивно-методические совещания с групповыми руководителями по вопросам особенностей заключения договоров с базовыми учреждениями, оформления финансовой документации по результатам практики, организации эффективного проведения практик, выступила перед студентами с просьбой о проведении презентаций, бесед и других мероприятий по привлечению школьников к поступлению в БГПУ.
Практика организована на базе учреждений образования, с которыми осуществляется длительное сотрудничество кафедрой художественно-педагогического образования:
- ГУО «Средняя школа № 115 г. Минска»;
- ГУО «Средняя школа № 147 г. Минска»;
- ГУО «Гимназия № 35 г. Минска»;
- ГУО «Средняя школа № 32 г. Минска»;
- ГУО «Средняя школа № 85 г. Минска»;
- ГУО «Средняя школа № 30 г. Минска».
По окончании практики студент должен представить своему руководителю практики от кафедры развернутые планы-конспекты проведенных уроков, анализы зачетных уроков своих товарищей, самоанализ зачетного урока, дидактические пособия, разработанные студентом и примененные в ходе практики в том числе и в виде мультимедийных презентаций, план профориентационной беседы с учащимися 11 классов.
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка




Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя