1-Й ПОЛУФИНАЛ! В союз с друзьями! СЕНТЯБРЬ МИНСК-БРСМ МИНСК-СТОЛИЦА МОЛОДЕЖИ!
Внимание! Наша выпускница специальности «Музыкальное искусство. Театральное искусство» - Ксения Буза в полуфинале! https://m.vk.com/topic-29442814_34266898
Ксения Буза (МГПТК легкой промышленности и бытового обслуживания населения, Октябрьский р-н).
Педагог-организатор УО «МГПТК легкой промышленности и бытового обслуживания населения», секретарь ПО ОО «БРСМ». Ксения – молодой, перспективный, творческий педагог, умелый организатор культурно-досуговых программ. Она прекрасно сочетает в себе актерские, организаторские способности, а также сама является автором сценариев для мероприятий. Творческий коллектив учащихся учреждения образования всегда показывает высокий уровень на районных и городских конкурсах.
Ксения - финалистка республиканского конкурса «100 идей для Беларуси», финалистка городского конкурса профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию» в номинации «Педагог-организатор», дипломантом республиканского конкурса «Арт-вакацыі» в номинации «Чтец».
Имеет высокие показатели в районе по деятельности первичной организации ОО «БРСМ», отряда МООП. Имеет награду «Лидер года -2015» в номинации «За отличное участие в реализации государственной молодежной политики».
Ксения идет в ногу со временем, постоянно развивается и самосовершенствуется. Летом окончила курсы телеведущих при БелМузТв, на данный момент является студенткой УО «Академия управления при Президенте Республики Беларусь».
Ее кредо: «В каждом учащемся есть солнце и моя задача – дать ему светить». Идет по жизни с улыбкой и хорошим настроением!
Как говорит Ксюша «Отдельный скрипач сам управляет собой, оркестр же нуждается в дирижере. Вот и я являюсь дирижёром в своем творческом коллективе»
Голосуем по ссылке за нашу выпускницу!!!
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка




Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя