Итоги преддипломной практики студентов в ГУО «Гимназия №174 г. Минска»
Студентки 4-го курса факультета эстетического образования Гамульская Виолетта, Цурганова Анастасия (специальность «Изобразительное искусство, черчение и народные художественные промыслы»); Космич Анна, Ластовская Сабина, Ловягина Кристина, Моисеева Лариса (специальность «Изобразительное искусство и компьютерная графика») с 10.10.2022 по 19.11.2022 проходили преддипломную практику на базе ГУО «Гимназия №174 г.Минска».
За шесть недель педагогической деятельности начинающие педагоги-художники на практике получили возможность попробовать себя в роли учителя и закрепить те знания, которые получили в ходе занятий в университете. В ходе практики студенты проводили факультативные занятия, уроки изобразительного искусства, воспитательные мероприятия в рамках школьного лагеря, профориентационную работу, осуществляли внеклассную работу и пробовали себя в качестве классного руководителя.
Администрация и учителя гимназии создали комфортные условия для успешного прохождения практики, оказывали студенткам содействие и помощь в случае возникновения трудностей.
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка




Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя