День пятый. Педагогический отряд «Оптимист»
Творческий вечер плавно перешел в не менее творческий следующий день)))
Сегодняшний день принес много интересного: например, информационный час «Собери Беларусь в сердце своём», позволил всем рассказать много забавных и познавательных историй о своих любимых местах, оказалось, что у многих есть бабушки и дедушки в разных областях нашей страны и не только. И даже в Минске в разных районах можно найти свои тайны, интересные места и конечно-же прекрасных людей. Многие дети удивлялись, что живут в соседних дворах, а до сих пор не были знакомы.
Потом все с удовольствием нарисовали рисунки на тему «Лето! Ах лето…» Было ярко и позитивно, украсили рисунками наши комнаты!
Потом мы разделились: кто-то пошёл готовиться к Первенству по футболу, а кто-то к концертной программе «Ты - Космос!», где, конечно же, солировали вожатые, но дети принимали активное участие в подтанцовках, подпевках и, что самое важное, - в поддержке своего кумира!!!
И ещё больше всех обьединила дискотека))))
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка




Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя