Будущие абитуриенты БГПУ на фестивале «Метаморфозы - 2018»
Во время Дня открытых дверей, который прошел 31 марта 2018 года, факультет эстетического образования провел конкурс селфи «Я в БГПУ!». Все желающие принять участие фотографировались и размещали свои селфи в группе факультета в социальной сети «Вконтакте».
Победители конкурса селфи Юлия Сагайдукевич и Влада Столерова выиграли пригласительные на фестиваль авангардной моды и стиля «Метаморфозы». После мероприятия будущие абитуриентки БГПУ поделились своими впечатлениями: «Большое спасибо организаторам конкурса селфи за предоставленную возможность окунуться в студенческую жизнь и жизнь университета через такое грандиозное событие, - сказала Юлия Сагайдукевич. - Фестиваль действительно впечатлил своей яркостью, красочностью и креативностью. Я сама предпочитаю в стиле одежды нестандартность и оригинальность, поэтому сегодняшний показ вдохновил меня на новые стилистические поиски и решения».
Слова благодарности выразила также будущая абитуриентка факультета эстетического образования Влада Столерова: «Я планирую поступать на художественную специальность, поэтому выпавший мне шанс посетить фестиваль считаю настоящей удачей! Тот заряд эмоций, который я получила, еще больше укрепил мое желание учиться именно в БГПУ. Больше всего мне понравилась коллекция Steampunk своим сочетанием готических и современных элементов. Спасибо за яркий, впечатляющий и незабываемый праздник моды и стиля, а также уникальную возможность присутствовать на нем лично».
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка




Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя