Контакты

По всем вопросам 
обращайтесь:

Республика Беларусь
220114, г. Минск, ул. Ф.Скорины, 13

тел. 267-91-05

E-mail: estet_fac@bspu.by

 


ПРЕЗЕНТАЦИЯ ФАКУЛЬТЕТА



 

 

События
ГРАФИК ЛИКВИДАЦИИ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ ПО ЭКЗАМЕНАМ

График пересдач

за летнюю сессию 2019-2020 учебного года

 

№ п/п

Дисциплина

ФИО студента

Группа

Преподаватель

2, н/я

Дата пересдачи

Время

  1.  

Музыкальный инструмент

Ван Яцзе

300118

Политанская О.И.

н/я

10.09.2020

13.15

  1.  

Музыкальный инструмент

Гао Тяньжэнь

300118

Политанская О.И.

н/я

10.09.2020

13.15

  1.  

Музыкальный инструмент

Дай Тяньцзяо

300118

Политанская О.И.

н/я

10.09.2020

13.15

  1.  

Мировая художественная культура

Четвёркина Д.Д.

300218

Захарина Ю.Ю.

н/я

15.09.2020

13.15

  1.  

История искусств

Лебедь Я.А.

300318

Коврик О.А.

2

22.09.2020

11.40

  1.  

История искусств

Ломако В.А.

300318

Коврик О.А.

2

22.09.2020

11.40

  1.  

История искусств

Оробейко Я.И.

300318

Коврик О.А.

2

22.09.2020

11.40

  1.  

История искусств

Сухта Е.П.

300318

Коврик О.А.

2

22.09.2020

11.40

  1.  

История искусств

Абрамович П.А.

300418

Коврик О.А.

2

22.09.2020

11.40

  1.  

Рисунок

Борисик И.А.

300418

Андрукович Н.Н.

н/я

16.09.2020

13.15

  1.  

Рисунок

Корсак А.С.

300418

Селицкий А.Л.

н/я

16.09.2020

13.15

История искусств

Корсак А.С.

300418

Коврик О.А.

н/я

22.09.2020

11.40

  1.  

Рисунок

Сергеенков Е.А.

300418

Андрукович Н.Н.

н/я

16.09.2020

13.15

История искусств

Сергеенков Е.А.

300418

Коврик О.А.

2

22.09.2020

11.40

  1.  

Шрифтовая графика

Астапчик Е.И.

300419

Лойко Г.В.

н/я

11.09.2020

13.15

  1.  

Шрифтовая графика

Дилинаэр Цзяэркэнь

300419

Лойко Г.В.

н/я

11.09.2020

13.15

Цветоведение

Дилинаэр Цзяэркэнь

300419

Шкороденок А.М.

н/я

08.09.2020

14.00

  1.  

Основы музыкальной грамоты

Каменецкий Н.В.

300217

Мазурина Н.Г.

2

08.09.2020

13.15

Музыкальный инструмент

Каменецкий Н.В.

300217

Шугаев А.М.

2

15.09.2020

13.00

  1.  

Основы музыкальной грамоты

Кононович В.А.

300217

Музурина Н.Г.

2

08.09.2020

13.15

Музыкальный инструмент

Кононович В.А.

300217

Шугаев А.М.

2

15.09.2020

13.00

  1.  

Музыкальный инструмент

Иконская М.А.

300117

Тишкевич И.Э.

2

14.09.2020

13.15

  1.  

Классический танец и методика его преподавания

Хо Ии

300117

Василеня Л.Е.

2

09.09.2020

13.30

  1.  

История искусств

Воробьёва Н.А.

300417

Коврик О.А.

2

08.09.2020

09.00

  1.  

История искусств

Тамкович О.Д.

300417

Коврик О.А.

2

08.09.2020

09.00