Контакты

По всем вопросам 
обращайтесь:

Республика Беларусь
220050, г. Минск, ул. Могилевская, 37
тел. 200-56-10
E-mail: aesthet55@tut.by 


События
ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ

Заведующий кафедрой

Нижникова Алла Борисовна, кандидат педагогических наук, доцент

 

Профессорско-преподавательский состав

Александрович Маргарита Александровна, заслуженная артистка Республики Беларусь, доцент

Андриенко Ольга Вячеславовна, старший преподаватель

Богданова Татьяна Семеновна, кандидат педагогических наук, доцент

Бубен  Владимир Павлович, доцент

Винярская Валентина Александровна, старший преподаватель

Дубатовская Ольга Анатольевна, преподаватель

Жагуло Татьяна Владимировна, преподаватель

Заянчковский Антон Вацлавович, заслуженный артист Республики Беларусь, доцент

Иванова Мария Викторовна, преподаватель

Ковалёв Александр Иванович, кандидат педагогических наук, доцент

Кукреш Елена Николаевна, старший преподаватель

Кушнеревич Ирина Валерьевна, старший преподаватель

Мациевская Светлана Викторовна, кандидат педагогических наук, доцент

Михалькевич Татьяна Вячеславовна, преподаватель

Подголина Наталья  Константиновна, старший преподаватель

Полякова Елена Степановна, доктор педагогических наук, профессор

Романович Елена Евгеньевна, преподаватель

Сернова Тамара Вячеславовна, кандидат искусствоведения, доцент

Соловьев Евгений Александрович, преподаватель

Тишкевич Илона Эдуардовна, кандидат педагогических наук, доцент

Успенский Кирилл Олегович, старший преподаватель

Федорук Владимир Григорьевич, старший преподаватель

Фигурова Наталья Матвеевна, старший преподаватель

Чернявская Ирина Фридриховна, кандидат педагогических наук, доцент

Черняк Валентина Адольфовна, кандидат искусствоведения, доцент

Шугаев Александр Михайлович, доцент

Ядловская Лариса Николаевна, преподаватель

 

Учебно-вспомогательный персонал

Беляева Наталья Борисовна, концертмейстер 1 категории

Даценко Светлана Викторовна, концертмейстер высшей категории

Длин Ирина Маратовна, концертмейстер 1 категории

Ерашкевич Татьяна Петровна, концертмейстер высшей категории

Коваль Татьяна Владимировна, концертмейстер высшей категории

Курьянович Анастасия Михайловна, концертмейстер

Скрипниченко Марина Александровна, концертмейстер высшей категории

Слайковская Виктория Михайловна, концертмейстер высшей категории

 

Гук Александр Николаевич, настройщик музыкальных инструментов

Мисюро Генрих Владиславович, настройщик музыкальных инструментов

Гальчинская Ольга Геннадьевна, ведущий лаборант

Праскина Анна Игоревна, лаборант 2 категории

Рунцова Любовь Валерьевна, лаборант 2 категории