Контакты

По всем вопросам 
обращайтесь:

Республика Беларусь
220050, г. Минск, ул. Могилевская, 37
тел. 200-56-10
E-mail: aesthet55@tut.by 

 

 

События
ГРАФИКИ КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ

ГРАФИК БЕСПЛАТНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ

Дата.

день недели

Рисунок

Сольфеджио

и теория музыки

Ритмика и хореография

Вокал

Музыкальный инструмент

Фортепиано

Народные инструменты

 

17.06

(суббота)

11.00 – 14.00

доцент
П. А. Кашевский

(ауд. 2),

старший преподаватель
А. М. Шкороденок

(ауд. 3),

 

старший преподаватель

Л. В. Гомонов

(ауд. 4)

11.00 – 14.00

кандидат искусствоведения, доцент

Н. В. Бычкова

(ауд. 113)

11.00 – 14.00

старший преподаватель

Л. Е. Василеня (хореограф. зал, ауд. 232)

11.00 – 14.00

кандидат педагогических наук, доцент

А. Б. Нижникова

(ауд. 204),

 

кандидат педагогических наук, доцент

С. В. Мациевская

(ауд. 213),

 

кандидат педагогических наук, доцент

Т. С. Богданова

(ауд. 115)

11.00 – 14.00

старший преподаватель

Н. К. Подголина

(ауд. 116),

 

кандидат педагогических наук, доцент

И. Э. Тишкевич

(ауд. 206)

11.00 – 14.00

доцент

А. М. Шугаев

(ауд. 307)

 


 

ГРАФИК БЕСПЛАТНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ

(при наличии сертификата)

 Дата.

день недели

Рисунок

(ауд. 2, 3)

Сольфеджио

и теория музыки

Ритмика и хореография

Вокал

Музыкальный инструмент

Фортепиано

Народные инструменты

 

24.06

(суббота)

11.00 – 14.00

старший

преподаватель

Н. Н. Андрукович

(ауд. 3)

11.00 – 14.00

старший преподаватель

В. А. Винярская

(ауд. 113)

11.00 – 14.00

преподаватель

С. Ю. Андрианова (хореограф. зал, ауд. 232)

11.00 – 14.00

кандидат педагогических наук, доцент

А. Б. Нижникова

(ауд. 204)

11.00 – 14.00

старший

преподаватель

Е. Н. Кукреш

(ауд. 116)

11.00 – 14.00

старший

преподаватель

О. В. Андриенко

(ауд. 320)

 

 

ГРАФИК ПЛАТНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ И ЗАНЯТИЙ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ

АДРЕС: ул. Могилевская, 37 (корпус БГПУ № 5)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

ТЕЛЕФОНЫ:

+375 17 327 38 10  (Рисунок)

+375 25 901 84 54  (Сольфеджио и теория музыки)

+375 29 554 89 45;  +375 29 291 16 73   (Ритмика и хореография)

+375 29 255 11 01  (Вокал. Музыкальный инструмент)

 

Дата,

день недели

Рисунок

Сольфеджио

и теория музыки

Ритмика и хореография

Вокал

Музыкальный инструмент

Фортепиано

Народные инструменты

 

14.06

(среда)

15.00 – 18.00

профессор

Г. В. Лойко

(ауд. 2)

15.00 – 17.00

кандидат искусствоведения, доцент

Н. В. Бычкова

(ауд. 113)

15.00 – 18.00

преподаватель

С. Ю. Андрианова (хореограф. зал, ауд. 232)

15.00 – 17.00

преподаватель

Е. Е. Романович

(ауд. 204)

15.00 – 17.00

кандидат педагогических наук, доцент

И. Ф. Чернявская

(ауд. 116)

15.00 – 17.00

старший

преподаватель

О. В. Андриенко

 (ауд. 320)

 

16.06

(пятница)

15.00 – 17.00

старший

преподаватель

С. Ф. Давидович

(ауд. 2)

15.00 – 17.00

кандидат искусствоведения, доцент

Н. В. Бычкова

 (ауд. 113)

11.00 – 14.00

преподаватель

С. Ю. Андрианова (хореограф. зал, ауд. 232)

     

 

20.06

(вторник)

15.00 – 17.00

старший

 преподаватель

Е. Г. Шлегель

(ауд. 2)

 

15.00 – 18.00

преподаватель

С. Ю. Андрианова (хореограф. зал, ауд. 232)

15.00 – 17.00

кандидат искусствоведения, доцент

Т. В. Сернова

(ауд. 204)

15.00 – 17.00

кандидат педагогических наук, доцент

И. Э. Тишкевич

 (ауд. 116)

15.00 – 17.00

доцент

В. П. Бубен

(ауд. 320)

 

22.06

(четверг)

15.00 – 17.00

преподаватель

Л. И. Селивончик

(ауд. 2)

11.00 – 14.00

кандидат искусствоведения, доцент

Н. В. Бычкова

 (ауд. 113)

10.00 – 13.00

преподаватель

С. Ю. Андрианова (хореограф. зал, ауд. 232)

14.00 – 16.00

преподаватель

М. В. Иванова

(ауд. 204)

14.00 – 16.00

кандидат педагогических наук, доцент

И. Ф. Чернявская

 (ауд. 116)

14.00 – 16.00

старший

преподаватель

К. О. Успенский

(ауд. 320)

 

23.06

(пятница)

11.00 – 14.00

старший

преподаватель

М. Ю. Приймова

(ауд. 2)

   

13.00 – 15.00

преподаватель

О. А. Дубатовская

(ауд. 204)

13.00 – 15.00

кандидат педагогических наук, доцент

И. Ф. Чернявская

 (ауд. 116)

13.00 – 15.00

старший

преподаватель

К. О. Успенский

 (ауд. 320)

 

27.06

(вторник)

11.00 – 14.00

старший

преподаватель

С. Ф. Давидович

 (ауд. 2)

15.00 – 17.00

кандидат искусствоведения, доцент

Н. В. Бычкова

 (ауд. 113)

10.00 – 13.00

преподаватель

С. Ю. Андрианова (хореограф. зал, ауд. 232)

14.00 – 16.00

заслуженная артистка

Республики Беларусь,

доцент

М. В. Александрович

(ауд. 204)

14.00 – 16.00

старший

преподаватель

И. В. Кушнеревич

(ауд. 116)

14.00 – 16.00

доцент

В. П. Бубен

 (ауд. 320)

 

28.06

(среда)

15.00 – 17.00

профессор

Г. В. Лойко

 (ауд. 2)

 

 

15.00 – 17.00

кандидат искусствоведения, доцент

В. А. Черняк

(ауд. 204)

15.00 – 17.00

кандидат педагогических наук, доцент

И. Э. Тишкевич

 (ауд. 116)

15.00 – 17.00

преподаватель

Т. В. Жагуло

(ауд. 320)

 

29.06

(четверг)

11.00 – 14.00

старший

преподаватель

Е. Г. Шлегель

 (ауд. 2)

11.00 – 14.00

кандидат искусствоведения, доцент

Н. В. Бычкова

 (ауд. 113)

11.00 – 14.00

старший преподаватель

Л. Е. Василеня (хореограф. зал, ауд. 232)

13.00 – 15.00

заслуженный артист Республики Беларусь, доцент

А. В. Заянчковский

(ауд. 204)

13.00 – 15.00

старший

преподаватель

И. В. Кушнеревич

(ауд. 116)

13.00 – 15.00

доцент

В. П. Бубен

 (ауд. 320)

 

 



Контакты

АДРЕС: ул. Могилевская, 37 (корпус БГПУ № 5)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

ТЕЛЕФОНЫ:

+375 17 327 38 10  (Рисунок)

+375 25 901 84 54  (Сольфеджио и теория музыки)

+375 29 554 89 45;  +375 29 291 16 73   (Ритмика и хореография)

+375 29 255 11 01  (Вокал. Музыкальный инструмент)